797936-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen – Thermal oxidation system for the production of wet- and dry-oxides
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThermal oxidation system for the production of wet- and dry-oxides
BeschreibungThermal Oxidation system for the production of wet- and dry- oxides
Interne KennungIHP-2025-061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42940000 Maschinen für die Wärmebehandlung von Stoffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42942000 Öfen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001