797941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen im Fachbereich Elektro - und Leittechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen im Fachbereich Elektro - und Leittechnik
BeschreibungGegenstand der Anfrage ist ein Dienstvertrag zur Erbringung von Planungsleistungen für die Abteilung Elektro- & Leittechnik (TPE) im Bereich Projektierung & Ingenieurwesen (TP). Zeitraum 07.01.2026 bis 31.12.2029
Interne Kennung2025001351MHO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001