2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT DE CORPS, TRANSPORT DE PIÈCES ANATOMIQUES ET FOURNITURES ASSOCIÉES
Beschreibung: Appel d'offres de prestations de transport de corps, transport de pièces anatomiques et fournitures associées. La présente consultation comporte 3 lots.
Interne Kennung: 2025-GHTAO123-FTRANSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33922000 Leichentransportsäcke, 33949000 Behälter für den Leichentransport, 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORT DE CORPS, TRANSPORT DE PIÈCES ANATOMIQUES ET FOURNITURES ASSOCIÉES - La présente consultation comporte 3 lots.