See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RESERVE - PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES CARRIET ET BEAU SITE
Beschreibung: ll s'agit d'une prestation de service pour l'entretien des espaces verts du quartier Carriet et de la résidence Beau Site.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU QUARTIER CARRIET A LORMONT (33310)
Beschreibung: ll s'agit d'une prestation de service pour l'entretien des espaces verts du quartier Carriet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ACCORD-CADRE DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA RESIDENCE BEAU SITE A CENON (33150)
Beschreibung: ll s'agit d'une prestation de service pour l'entretien des espaces verts de la résidence BEAU SITE
Interne Kennung: 2