See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade voedselmonitoren Landelijk Meetnet Radioactiviteit in Voedsel door levering van prototype, hardware en training.
Beschreibung: Upgrade voedselmonitoren Landelijk Meetnet Radioactiviteit in Voedsel door levering van prototype, hardware en training.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341000 Strahlenmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0000