798012-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 099_25B120_Gebäudereinigung (EvB-FWK)-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel099_25B120_Gebäudereinigung (EvB-FWK)-
Beschreibung6002913090-BwDLZ München Siehe beigefügter Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung6002913090-BwDLZ München
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Position in der Bestellanforderung, Unterhaltsreinigung der Liegenschaften für 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0000