2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé
Beschreibung: Fourniture et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé
Interne Kennung: 2026DGASP001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chèques nominatifs
Beschreibung: Chèques nominatifs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse, 22440000 Scheckvordrucke
Los: LOT-0002
Titel: Chèques non nominatifs
Beschreibung: Chèques non nominatifs
Interne Kennung: 2