798029-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beschilderung – Lieferung von 4 Stück Warnleitanhängern als Tandemanhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 4 Stück Warnleitanhängern als Tandemanhänger
BeschreibungLieferung von 4 Stück Warnleitanhängern mit VZ 616-30 große Ausführung als Tandemfahrgestell bzw. Tandemanhänger einschließlich Ladefläche und Auffahrrampe mit einem zulässigen Gesamtgewicht von max. 3.500 kg
Interne KennungZ-231-2025-L-00043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 4 Stück Warnleitanhängern als Tandemanhänger
Interne KennungLOT-0000