See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützungsleistungen Proxy Product Owner und fachliche Analyse - „BP 2000 WEITERENTW ÖGK“
Beschreibung: Angebot für eine externe Unterstützungsleistung bei der Rolle des Proxy Product Owners sowie im Bereich der fachlichen Analyse bei der Neu/Weiterentwicklung BP2000 ÖGK.
Interne Kennung: 2025-0.090.167
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-7163
Interne Kennung: 2