2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Nettoyage et d'entretien de locaux
Beschreibung: Marché de Nettoyage des locaux pour la Ville de Laventie
Interne Kennung: PPP1SK-31/5021/2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-05_1