See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-122437) Türsteuerungen MTB3 (Master/Slave) für Talent-Flotte
Beschreibung: Nachrüstung von neuen Türsteuerungen MTB3 an der Talent-Flotte.
Vorherige Bekanntmachung: 745243-2023
Interne Kennung: ID-122437
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001