798069-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Bedarfspersonenbeförderung – Busvervoer Risk Factory ZHZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusvervoer Risk Factory ZHZ
BeschreibungZie Beschrijvend Document Busvervoer Risk Factory ZHZ Zie Beschrijvend Document Busvervoer Risk Factory ZHZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie Beschrijvend Document Risk Factory ZHZ