2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopie Erneuerung der amtlichen Vermessung, Nom entreprise, los x
Beschreibung: Erneuerung der amtlichen Vermessung der Gemeinde Bossonnens auf einer Fläche von 412 ha und ohne Vermarkungsrevision. Am Ende der Arbeiten werden die Geodaten dem Qualitätsstandard AV93 entsprechen. Die Arbeit beinhaltet die Nachführungen der BDMO, DSK2 und GB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114310 Katasterkarten, 30221000 Digitale Katasterkarten, 71354300 Katastervermessung