2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la maintenance et l’exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production et de distribution d’eau chaude sanitaire et d’eau glacée et de gestion technique du bâtiment (GTB) de l’Hôpital Beaujon. Les prestations donneront lieu à l’établissement d’un accord cadre mono-attributaire comportant des prestations traitées à pri
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance et l’exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production et de distribution d’eau chaude sanitaire et d’eau glacée et de gestion technique du bâtiment (GTB) de l’Hôpital Beaujon.
Interne Kennung: 2025_005_DENT_008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production et de distribution d’eau chaude sanitaire et d’eau glacée et de gestion technique du bâtiment (GTB) de l’Hôpital Beaujon
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de conclure des marchés similaires prévue dans le cahier des charges (option au sens du droit européen).