See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KI-unterstützte Entwicklung von Algorithmen zur automatisierten Bild- und Datenauswertung
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrages sind verschiedene Dienstleistungen sowie ad-hoc Aufgaben aus den Gebieten Mathematische Statistik, Wahrscheinlichkeitsrechnung, Simulation, Mathematische Optimierung und Maschinelles Lernen
Interne Kennung: Provia ID 142214
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: +1+1