79814-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Prestations pour l'accompagnement stratégique et la gestion des relations presse et influence Grande-Bretagne de Méribel Tourisme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour l'accompagnement stratégique et la gestion des relations presse et influence Grande-Bretagne de Méribel Tourisme
Beschreibung: Procédure adaptée
Interne Kennung: Méribel Tourisme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-69346