798184-2024 - Ergebnis
Deutschland – Atmungsmonitoren – Monitoringausstattung Klinikum Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoringausstattung Klinikum Bielefeld
Beschreibung: Monitoringausstattung inkl. Vernetzung Klinikum Bielefeld gGmbH
Interne Kennung: 2023000322
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195110 Atmungsmonitoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001