See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Peluches pour la boutique du Parc Zoologique et Botanique du Zoo de Mulhouse
Beschreibung: Peluches personnalisées et non personnalisées pour la boutique du Parc Zoologique et Botanique du Zoo de Mulhouse
Interne Kennung: 2025F0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peluches non sonores non personnalisées
Beschreibung: Peluches non sonores non personnalisées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Peluches non sonores personnalisées
Beschreibung: Peluches non sonores personnalisées
Interne Kennung: 2