798193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKehrmaschine
BeschreibungKehrmaschine
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000