See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTENSION & RESTRUCTURATION DE LA MRS PANNESHEYDT - LOT 05 : HVAC-Sanitaires
Beschreibung: LOT 05 : HVAC-Sanitaires
Interne Kennung: INFRA/2025/148/Ext.MRS-PANNESHEYDT/LOT05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INFRA/2025/148/Ext.MRS-PANNESHEYDT/LOT05
Beschreibung: LOT 05 : HVAC-SAN
Interne Kennung: MONTZEN-LOT05