See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour la fourniture de carburants, additifs et recharge de véhicules électriques par carte accréditive et prestations associées
Beschreibung: - Achat de carburants, d'additifs et de recharges de véhicules au moyen de cartes accréditives au profit des véhicules et autres engins à moteur thermiques (tondeuses, débrousailleuses, etc.) du Département. - Prestations de nettoyage et lavage de véhicules départementaux sur ces mêmes cartes accréditives
Interne Kennung: 25FF-DMG-3094-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1689569
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FF-DMG-3094-Y
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163000 Cartes accréditives
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1689569