2. Verfahren
Verfahren
Titel: A10 Tauern Autobahn, INS Anker und Stützkonstr. Obj. L27/1 u. L28 - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht für den Bereich A10, Objekte L27/1 und L28
Interne Kennung: ProVia-ID 141275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0544
Titel: A10 Tauern Autobahn, INS Anker und Stützkonst. Obj. L27/1 u. L28 - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: A10 Tauern Autobahn, INS Anker und Stützkonst. Obj. L27/1 u. L28 - Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: 141275