See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil et gestion opérationnelle d'Opérations Evénementielles / de relations publiques
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations relatives au conseil et à l'accompagnement d'Action Logement dans la conception, la mise en oeuvre et le pilotage de ses opérations évènementielles et de relations publiques. Les prestations sont détaillées dans le CCTP
Interne Kennung: 2025-ALG-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1678932
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires (article R. 2122-7 du Ccp)