798297-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – Befundarbeitsplätze KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBefundarbeitsplätze KRH
BeschreibungRahmenvereinbarung radiologische Befundarbeitsplätze Klinikum Region Hannover GmbH
Interne Kennung2024000347
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware + 3 Jahre Service
BeschreibungHardware + 3 Jahre Service
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um 2 x 12 Monate
LosLOT-0002
TitelBefundmonitore
BeschreibungBefundmonitore
Beschreibung der Optionenzweimalige Option der Verlängerung um jeweils ein Jahr.