798299-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeugs - Wasser (TSF-W) gemäß DIN 14530-17:2019-11 mit Beladung für den Markt Essenbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeugs - Wasser (TSF-W) gemäß DIN 14530-17:2019-11 mit Beladung für den Markt Essenbach
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeugs - Wasser (TSF-W) gemäß DIN 14530-17:2019-11 mit Beladung für den Markt Essenbach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung des Fahrgestells für Auftrag TSF-W Markt Essenbach (Feuerwehr Bruckbach)
Interne Kennung: Los 1 - Fahrgestell
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Aufbau
Beschreibung: Lieferung des Aufbaus für Auftrag TSF-W Markt Essenbach (Feuerwehr Bruckbach)
Interne Kennung: Los 2 - Aufbau
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung für Auftrag TSF-W Markt Essenbach (Feuerwehr Bruckbach)
Interne Kennung: Los 3 - Beladung