See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules légers et poids-lourds
Beschreibung: Réparation et maintenance des véhicules et carrosserie
Interne Kennung: 202429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112111 Autoschlosserdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation et maintenance des véhicules légers
Beschreibung: Réparation et maintenance des véhicules légers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112111 Autoschlosserdienste
Los: LOT-0002
Titel: Carrosserie des véhicules légers
Beschreibung: Carrosserie des véhicules légers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112111 Autoschlosserdienste
Los: LOT-0003
Titel: Réparation et maintenance des véhicules poids lourds
Beschreibung: Réparation et maintenance des véhicules poids lourds
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112111 Autoschlosserdienste
Los: LOT-0004
Titel: Carrosserie des véhicules poids lourds
Beschreibung: Carrosserie des véhicules poids lourds
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112111 Autoschlosserdienste, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112111 Autoschlosserdienste