2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'émulsion cationique : 2026-2030
Beschreibung: Fourniture d'émulsion cationique pour la période 2026-2030
Interne Kennung: 0V25057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1°, R. 2161-2 à R. 2161-5 et R.2121-6 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'émulsion cationique 2026-2030
Interne Kennung: 0001