798389-2024 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – mobiles Röntgen Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: mobiles Röntgen Bielefeld
Beschreibung: Beschaffung von vier mobilen Röntgengeräten mit Detektor für das Klinikum Bielefeld gGmbH
Interne Kennung: 2023000307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001