See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'uvre « niveau esquisse+ » pour la construction d'un groupe scolaire dans le quartier du Baillet
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'uvre « niveau esquisse+ » pour la construction d'un groupe scolaire dans le quartier du Baillet
Interne Kennung: E2024/MLM/CONCOURS GS LE BAILLET
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre « niveau esquisse+ » pour la construction d'un groupe scolaire dans le quartier du Baillet
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre « niveau esquisse+ » pour la construction d'un groupe scolaire dans le quartier du Baillet