2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes, de gestion des ordures ménagères, de manipulation et d'évacuation des encombrants sur le patrimoine de Vilogia SA - Marché réservé
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet un marché réservé à d'insertion pour l'entretien de propreté et les prestations de nettoyage des parties communes, la gestion des ordures ménagères et la manipulation et l'évacuation des encombrants sur le patrimoine de VILOGIA SA, Entreprise Sociale pour l'Habitat (ESH).
Interne Kennung: AO PM_2025_019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot U - Arles et Tarascon
Beschreibung: Cf. DCE