2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement des Cales de Loire et de la Place Kléber à Saumur (49)
Beschreibung: Réaménagement des Cales de Loire et de la Place Kléber à Saumur (49)
Interne Kennung: Cales de Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - VRD - mobilier
Beschreibung: Lot 01 - VRD - mobilier
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Maçonnerie - serrurerie
Beschreibung: Lot 02 - Maçonnerie - serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 - Aménagements paysagers
Beschreibung: Lot 03 - Aménagements paysagers
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 - Eclairage public et bornes marché
Beschreibung: Lot 04 - Eclairage public et bornes marché
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen