See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'impression, de stockage et de livraison d'imprimés.
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de services d’impression, de stockage et de livraison d’imprimés
Interne Kennung: 25AC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services d’impression, de stockage et de livraison d’imprimés. Lot n°1 : Références S3130, S3404, S3404 (EC), S3140, S3150, S3150 (A3), S3153, S3153 (A3), S3155, S6202, S7314, S3201, S3502.
Beschreibung: Description: Le marché a pour objet des prestations de services d’impression, de stockage et de livraison d’imprimés. En application de l’article L. 2113-1-2° du Code de la commande publique, les prestations sont décomposées en deux lots : - Lot n°1 : Références S3130, S3404, S3404 (EC), S3140, S3150, S3150 (A3), S3153, S3153 (A3), S3155, S6202, S7314, S3201, S3502 ; - Lot n°2 : Références 606.1.99., 629.01.02., S3139, S3326, 619, S3135, S3601 (EC) CNAMTS715, S4110, S6100, S6200, 720 CNAM, S3138, 600, 614, 635.11.98., S3117, S6209.
Interne Kennung: UCANSS_25AC05 lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services d'impression, de stockage et de livraison d'imprimés. Lot n°2 : Références : 606.1.99., 629.01.02., S3139, S3326, 619, S3135, S3601(EC) CNAMTS715, S4110, S6100, S6200, 720 CNAM, S3138, 600, 614, 635.11.98., S3117, S6209.
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de services d’impression, de stockage et de livraison d’imprimés. Lot n°2 : Références 606.1.99., 629.01.02., S3139, S3326, 619, S3135, S3601(EC) CNAMTS715, S4110, S6100, S6200, 720 CNAM, S3138, 600, 614, 635.11.98., S3117, S6209.
Interne Kennung: UCANSS_25AC05 lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung