798446-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Belieferung und Bezug elektrischer Energie für die öffentliche Straßenbeleuchtung in 15344 Strausberg - Rahmenvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung und Bezug elektrischer Energie für die öffentliche Straßenbeleuchtung in 15344 Strausberg - Rahmenvertrag
BeschreibungDie Stadt Strausberg schreibt die Belieferung und den Bezug elektrischer Energie für die öffentliche Straßenbeleuchtung vom 01.01.2026 - 31.12.2027 aus. Der prognostizierte Strombedarf beträgt voraussichtlich für die derzeit 94 Entnahmestellen ca. 830.000 kWh/a.
Interne KennungEP TD OV 39/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001