798462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Filderhalle - Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Gebäudeautomation
BeschreibungFilderhalle - Gebäudeautomation
Interne Kennung2025-65-FiHa-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Automationsschwerpunkte, Aufschaltung von BACnet Lüftungsgeräte, M-Bus Zählermanagement, MBE mit ca.2000 DP
Interne KennungLOT-0000