798468-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – LKW mit Ladekran für den Sommer- und Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKW mit Ladekran für den Sommer- und Winterdienst
Beschreibung: Das Fahrzeug wird für den täglichen Einsatz im Sommer zum Transport von bspw. Asphalt, Bankettmaterial, Gehölzräumgut etc. sowie im Winter zusätzlich als Raum- und Streufahrzeug benötigt.
Interne Kennung: 2024-05-61-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000