Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak opcji
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen