2. Verfahren
Verfahren
Titel: certification ISO 9001 du service audit interne
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Marché à procédure adaptée - article R.2123-1. du Code de la commande publique. Les activités concernées par la certification sont les suivantes : Service d'Audit Interne de la Métropole Nice Cote d'Azur, composé de 4 personnes. Le système de management a été mis en place afin d'assurer la maîtrise de l'organisation et de la satisfaction des clients.
Interne Kennung: 25N0738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25N0738 - audit de certification ISO 9001 et audits de suivi pour la Direction de l'Audit
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Sans montant minimum. Montant maximum : 9 500, 00 Euros HT En valeur en Euros H.T. Montant de l'estimation : 7 000,00 Euros HT (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 36 mois Nombre de reconductions éventuelles : 0 Début du marché : à la notification du contrat. Le délai de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le CCTP.
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.