2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHATS DE VISUELS SIGNALETIQUES POUR LE COMPTE DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: ACHATS DE VISUELS SIGNALETIQUES POUR LE COMPTE DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Interne Kennung: 2025L000F05082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 22459100 Werbekleber und -streifen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0