798515-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Paketbeförderung – MARCHE DE TRANSPORT DE CHEQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE TRANSPORT DE CHEQUES
BeschreibungMARCHE DE TRANSPORT DE CHEQUES
Interne Kennung20255426x
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcheminement de bordereaux de remise de chèques et de chèques de clients de la caisse des dépôts pour dématérialisation
BeschreibungAcheminement de bordereaux de remise de chèques et de chèques de clients de la caisse des dépôts pour dématérialisation
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2