See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistung eines Reisebüros 2026 - 2030
Beschreibung: Vermittlung von preisgünstigsten/wirtschaftlichsten Beförderungsdienstleistungen (Luft- und Landverbindungen, Vermittlung von internationalen Bahnreisen) und/oder Übernachtungsmöglichkeiten im In- und Ausland bei Dienstreisen sowie von Leistungen in Zusammenhang mit Delegationen bzw. mit Dienstreisen zu Kongressen.
Interne Kennung: 54 - VC - 903734/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-2345
Beschreibung: Vermittlung von preisgünstigsten/wirtschaftlichen Beförderungsdienstleistungen (Luft- und Landverbindungen, Vermittlung von internationalen Bahnreisen) und/oder Übernachtungsmöglichkeiten im In- und Ausland bei Dienstreisen sowie von Leistungen in Zusammenhang mit Delegationen bzw. mit Dienstreisen zu Kongressen.
Interne Kennung: 1