798534-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Pumpen – Instandhaltung von Trinkwasserspendern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung von Trinkwasserspendern
BeschreibungInstandhaltung von Trinkwasserspendern
Interne Kennung2025-058-SH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
LosLOT-0001
TitelS. Preisblatt
Beschreibungs. Preisblatt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titels. Preisblatt
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5