79854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Lieferung Hybridmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Hybridmikroskop
BeschreibungLieferung Hybridmikroskop
Interne KennungO-16224-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation und Einweisung eines Hybridmikroskop ECHO Revolve R4 (oder gleichwertig) inkl. Zubehör, Soft- und Hardware.
Interne KennungLOT-0001