2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés issus du tri
Beschreibung: Fourniture de sacs destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés issus du tri
Interne Kennung: PPP25V-24/5053/2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-10_1