798568-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – Zimmererarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungHolzfaserdämmung und trittfester Belag auf Decke/Dachraum, ca. 1800 m2 Auswechselungen Sparren und Pfetten Flachdach-Müllhäuschen
Interne KennungVE 006
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
LosLOT-0000