798581-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Imprivata Lizenzen Single Sign On Lösung Klinikum Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Imprivata Lizenzen Single Sign On Lösung Klinikum Bielefeld
Beschreibung: Erwerb von Lizenzen und Rollout der Imprivata Single Sign On Lösung Klinikum Bielefeld gem.GmbH
Interne Kennung: 2023000360
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001