798591-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 nach DIN 14530-21
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 nach DIN 14530-21
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 nach DIN 14530-21
Interne KennungTLF 4000 HH 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein TLF 4000 ZGM 18.000 kg
BeschreibungFahrgestell für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 mit ZGM 18.000 kg
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein TLF 4000
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein TLF 4000
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
Interne KennungLOT-0003