See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant
Beschreibung: La présente consultation est relative à un marché unique La présente consultation est relative à un accord cadre à bons de commande, passé conformément aux dispositions des articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique. Sans montant minimum pour la durée totale du marché et avec un montant maximum de 2 500 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: S-PF-1683878
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000