2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatisierungstechnik LKR
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Erbringung von Dienstleistungen im Bereich Automatisierungstechnik an den Standorten der LKR Leichtmetallkompetenzzentrum Ranshofen GmbH
Interne Kennung: PL 120 2024 AU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-2384
Interne Kennung: 1