2. Verfahren
Verfahren
Titel: RoosterInformatieSysteem (RIS) t.b.v. de Hogeschool van Amsterdam (HvA)
Beschreibung: Betreft een openbare aanbesteding van een RoosterInformatieSysteem (RIS) t.b.v. de Hogeschool van Amsterdam (HvA).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000