798646-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baureifmachung – 62-2025-345 zu 22 E 123 Baufeldfreimachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-345 zu 22 E 123 Baufeldfreimachung
BeschreibungRückbau sowie Entsorgung von 12 Gebäuden (Gebäude 24.1, 24.2, 24.3, 24.4, 24.5, 24.6, 25, 26, 28, 29, 30, 30a) inkl. Entsiegelung des Gebäudeumgriffs sowie Freianlagen
Interne Kennung62-2025-345 zu 22 E 123
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111100 Abbrucharbeiten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000